Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Посудомоечная машина Beko DIS28123
| Тип | встраиваемая |
| Загрузка | 11 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Программы | aquaflex, aquaintense, ECO, innerclean (самоочищение), quick&shine, авто программа, замачивание, интенсивная |
| Особенности | Glass Care, Дополнительное полоскание |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
Описание Посудомоечная машина Beko DIS28123
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Посудомоечная машина Beko DIS28123
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Посудомоечная машина Beko DIS28123
| Тип | встраиваемая |
| Загрузка | 11 комплектов посуды |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Программы | aquaflex, aquaintense, ECO, innerclean (самоочищение), quick&shine, авто программа, замачивание, интенсивная |
| Особенности | Glass Care, Дополнительное полоскание |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
Описание Посудомоечная машина Beko DIS28123
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее