Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Viluta 793 Сатин Twill Евро (793_ev)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | сатин твил |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | в клетку |
Описание Постельное белье Viluta 793 Сатин Twill Евро (793_ev)
Ткань из 100% натурального хлопка обеспечивает экологичность и безопасность, делая этот комплект гипоаллергенным и подходящим для чувствительной кожи. Благодаря своим свойствам, сатин твил отлично пропускает воздух, обеспечивая комфортный сон в любое время года. Комплект содержит простыню (220 x 240 см), пододеяльник (200 x 220 см) и две наволочки (70 x 70 см) с удобной застёжкой на молнии.
Благодаря уникальному плетению, эта ткань остаётся стойкой к износу, а рекомендации по уходу помогут сохранить её красоту на долгие годы. Советы включают стирку при 40°C и использование мягких моющих средств. Комплект станет великолепным подарком, ведь каждый элемент упакован в стильную подарочную коробку, которая подчеркивает заботу о вашем комфорте.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Viluta 793 Сатин Twill Евро (793_ev)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Viluta 793 Сатин Twill Евро (793_ev)
| Размер | евро |
| Размер простыни | 220 x 240 см |
| Размер пододеяльника | 200 x 220 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | сатин твил |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | не отбеливать и не применять средства химической чистки |
| Дизайн и декор | в клетку |
Описание Постельное белье Viluta 793 Сатин Twill Евро (793_ev)
Ткань из 100% натурального хлопка обеспечивает экологичность и безопасность, делая этот комплект гипоаллергенным и подходящим для чувствительной кожи. Благодаря своим свойствам, сатин твил отлично пропускает воздух, обеспечивая комфортный сон в любое время года. Комплект содержит простыню (220 x 240 см), пододеяльник (200 x 220 см) и две наволочки (70 x 70 см) с удобной застёжкой на молнии.
Благодаря уникальному плетению, эта ткань остаётся стойкой к износу, а рекомендации по уходу помогут сохранить её красоту на долгие годы. Советы включают стирку при 40°C и использование мягких моющих средств. Комплект станет великолепным подарком, ведь каждый элемент упакован в стильную подарочную коробку, которая подчеркивает заботу о вашем комфорте.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее