Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье Viluta 816 Сатин Twill полуторный (816_pl)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 150 x 220 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | сатин твил |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре 40; |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Viluta 816 Сатин Twill полуторный (816_pl)
Комплект включает полуторный размер, идеально подобранный для любой кровати: простыня 150 x 220 см, пододеяльник 143 x 210 см и две наволочки 70 x 70 см, которые застёгиваются на удобную молнию. Изделия изготовлены из хлопчатобумажной ткани, которая не только приятна на ощупь, но и безопасна для кожи благодаря использованию натуральных материалов.
Viluta Сатин Twill — это безупречный выбор для тех, кто ценит качество и роскошь без чрезмерных затрат. Белье легко ухаживается и сохраняет эстетичность даже после многократных стирок. Оно не только украсит вашу спальню, но и обеспечит комфортный сон в любое время года благодаря своим дышащим свойствам.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье Viluta 816 Сатин Twill полуторный (816_pl)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье Viluta 816 Сатин Twill полуторный (816_pl)
| Размер | полуторный |
| Размер простыни | 150 x 220 см |
| Размер пододеяльника | 143 х 210 см |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Материал | сатин твил |
| Комплектация | простыня, пододеяльник, наволочка-2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Рекомендации по уходу | стирать при температуре 40; |
| Дизайн и декор | с цветочным принтом |
Описание Постельное белье Viluta 816 Сатин Twill полуторный (816_pl)
Комплект включает полуторный размер, идеально подобранный для любой кровати: простыня 150 x 220 см, пододеяльник 143 x 210 см и две наволочки 70 x 70 см, которые застёгиваются на удобную молнию. Изделия изготовлены из хлопчатобумажной ткани, которая не только приятна на ощупь, но и безопасна для кожи благодаря использованию натуральных материалов.
Viluta Сатин Twill — это безупречный выбор для тех, кто ценит качество и роскошь без чрезмерных затрат. Белье легко ухаживается и сохраняет эстетичность даже после многократных стирок. Оно не только украсит вашу спальню, но и обеспечит комфортный сон в любое время года благодаря своим дышащим свойствам.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее