Постельное белье MirSon Сатин Premium 22-1259 Lorikeet Детский (2200002951654)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Постельное белье MirSon Сатин Premium 22-1259 Lorikeet Детский (2200002951654)
| Размер | детский |
| Размер простыни | 110 х 160 см |
| Размер пододеяльника | 110 х 140 см |
| Размер наволочки | 40 х 60 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | 110x140 – пододеяльник - 1 шт 110x160 – простынь - 1 шт 40x60 – наволочки - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Тип застежки | на молнии |
| Цвет | темно-синий |
Описание Постельное белье MirSon Сатин Premium 22-1259 Lorikeet Детский (2200002951654)
Сатиновая ткань изготовлена из натурального хлопка с уникальным плетением, которое обеспечивает прочность и долговечность материала. Такая текстура не только сохраняет цвета яркими даже после многочисленных стирок, но и не вызывает раздражений на чувствительной детской коже. Специально разработанный тип застёжки на молнии обеспечивает удобство использования и надёжность фиксации пододеяльника.
Перед первым использованием рекомендуется постирать изделие при температуре 30—35 °C, что позволяет сохранить качество ткани. Последующие стирки лучше всего выполнять при 40 °C на деликатном режиме с сушкой. Утюг до 110 °C поможет поддерживать идеальный вид постельного белья. Выберите MirSon Сатин Premium для создания уюта в комнате вашего ребёнка.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Постельное белье MirSon Сатин Premium 22-1259 Lorikeet Детский (2200002951654)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Постельное белье MirSon Сатин Premium 22-1259 Lorikeet Детский (2200002951654)
| Размер | детский |
| Размер простыни | 110 х 160 см |
| Размер пододеяльника | 110 х 140 см |
| Размер наволочки | 40 х 60 см |
| Материал | сатин |
| Комплектация | 110x140 – пододеяльник - 1 шт 110x160 – простынь - 1 шт 40x60 – наволочки - 2 шт |
| Количество пододеяльников | 1 шт. |
| Количество наволочек | 2 шт. |
| Тип застежки | на молнии |
| Цвет | темно-синий |
Описание Постельное белье MirSon Сатин Premium 22-1259 Lorikeet Детский (2200002951654)
Сатиновая ткань изготовлена из натурального хлопка с уникальным плетением, которое обеспечивает прочность и долговечность материала. Такая текстура не только сохраняет цвета яркими даже после многочисленных стирок, но и не вызывает раздражений на чувствительной детской коже. Специально разработанный тип застёжки на молнии обеспечивает удобство использования и надёжность фиксации пододеяльника.
Перед первым использованием рекомендуется постирать изделие при температуре 30—35 °C, что позволяет сохранить качество ткани. Последующие стирки лучше всего выполнять при 40 °C на деликатном режиме с сушкой. Утюг до 110 °C поможет поддерживать идеальный вид постельного белья. Выберите MirSon Сатин Premium для создания уюта в комнате вашего ребёнка.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее