электрический, лесенка, справа, 115 Вт, 55 °C, IP44, нержавеющая сталь, 800 мм, 500 мм, 80 мм
Нет в наличии 17 540 грн
Характеристики Полотенцесушитель MARIO 2.2.2101.03.BM
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Максимальная тепловая мощность | 115 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO 2.2.2101.03.BM
Электрополотенцесушитель бытовой Чикаго-И 800х500/80 TR K. Оборудован таймер-регулятором и коннектором для подключения в розетку с любой стороны. Совместим с комплектом скрытого подключения. Имеет 9 ребер и стойки из профильной трубы.
электрический, лесенка, справа, 115 Вт, 55 °C, IP44, нержавеющая сталь, 800 мм, 500 мм, 80 мм
Нет в наличии 17 540 грн
Характеристики Полотенцесушитель MARIO 2.2.2101.03.BM
| Тип | электрический |
| Форма | лесенка |
| Возможность подключения | справа |
| Максимальная тепловая мощность | 115 Вт |
| Максимальная температура подогрева | 55 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
Описание Полотенцесушитель MARIO 2.2.2101.03.BM
Электрополотенцесушитель бытовой Чикаго-И 800х500/80 TR K. Оборудован таймер-регулятором и коннектором для подключения в розетку с любой стороны. Совместим с комплектом скрытого подключения. Имеет 9 ребер и стойки из профильной трубы.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее