Полотенцесушитель MARIO Гачок на стійку, діаметр 30мм (3.0.0500.0.P)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Гачок на стійку, діаметр 30мм (3.0.0500.0.P)
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | MARIO |
| Штрихкод | 4820258983148 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Полотенцесушитель MARIO Гачок на стійку, діаметр 30мм (3.0.0500.0.P)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полотенцесушитель MARIO Гачок на стійку, діаметр 30мм (3.0.0500.0.P)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полотенцесушитель MARIO Гачок на стійку, діаметр 30мм (3.0.0500.0.P)
| Материал | нержавеющая сталь |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | MARIO |
| Штрихкод | 4820258983148 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Полотенцесушитель MARIO Гачок на стійку, діаметр 30мм (3.0.0500.0.P)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее