Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4502PB)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4502PB)
| Вид | прямые |
| Тип установки | настольный |
| Материал | металл, полипропилен |
| Количество уровней | 2 |
| Габариты | 40 х 16 х 15.5 см |
| Вес | 0.59 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Штрихкод | 767637183130 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4502PB)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4502PB)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4502PB)
| Вид | прямые |
| Тип установки | настольный |
| Материал | металл, полипропилен |
| Количество уровней | 2 |
| Габариты | 40 х 16 х 15.5 см |
| Вес | 0.59 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Штрихкод | 767637183130 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Полка в ванную Ardesto Vigor 2-ярусная Черная (ARHK4502PB)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее