Полка в ванную Ardesto Minimalism 1-ярусная Черная (ARHK4501BB)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Полка в ванную Ardesto Minimalism 1-ярусная Черная (ARHK4501BB)
| Вид | прямые |
| Тип установки | настольный |
| Материал | бамбук, металл |
| Количество уровней | 1 |
| Габариты | 16 х 15.5 х 13.5 см |
| Вес | 0.39 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Полка в ванную Ardesto Minimalism 1-ярусная Черная (ARHK4501BB)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Полка в ванную Ardesto Minimalism 1-ярусная Черная (ARHK4501BB)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Полка в ванную Ardesto Minimalism 1-ярусная Черная (ARHK4501BB)
| Вид | прямые |
| Тип установки | настольный |
| Материал | бамбук, металл |
| Количество уровней | 1 |
| Габариты | 16 х 15.5 х 13.5 см |
| Вес | 0.39 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardesto |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Полка в ванную Ardesto Minimalism 1-ярусная Черная (ARHK4501BB)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее