Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5 Blowback (5.8369)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5 Blowback (5.8369)
| Начальная скорость пули | 100 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Энергия | 17 Дж |
| Объем резервуара | 530 см3 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 187 мм |
| Длина ствола | 103 мм |
| Емкость магазина | 18 пуль |
| Имитация отдачи | есть |
Описание Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5 Blowback (5.8369)
Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5 c cистемой имитации хода затвора Blowback. Стреляет стальными шарами ВВ диаметром 4.5 мм. Другие особенности включают в себя металлический затвор, спусковой крючок одинарного и двойного действия и универсальный полновесный магазин, вмещающий как 18 стальных BB так и капсулу CO2.
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5 Blowback (5.8369)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5 Blowback (5.8369)
| Начальная скорость пули | 100 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Энергия | 17 Дж |
| Объем резервуара | 530 см3 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Общая длина | 187 мм |
| Длина ствола | 103 мм |
| Емкость магазина | 18 пуль |
| Имитация отдачи | есть |
Описание Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5 Blowback (5.8369)
Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5 c cистемой имитации хода затвора Blowback. Стреляет стальными шарами ВВ диаметром 4.5 мм. Другие особенности включают в себя металлический затвор, спусковой крючок одинарного и двойного действия и универсальный полновесный магазин, вмещающий как 18 стальных BB так и капсулу CO2.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее