Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback (5.8361)
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback (5.8361)
| Начальная скорость пули | 115 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Длина ствола | 96 мм |
| Емкость магазина | 18 пуль |
| Тип прицела | прицельная планка |
| Материал | металл |
| Вес | 646 г |
| Дополнительно | Blowback |
Описание Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback (5.8361)
Glock 17 — это пневматический пистолет от Umarex, который имеет хорошие характеристики и отлично подойдет для развлекательной стрельбы. Пистолет выполнен из металла. Источником энергии для пистолета служит баллончик СО2, отсек для которого скрывается под задней крышкой рукояти. Прицеливание осуществляется посредством целика и мушки.
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback (5.8361)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback (5.8361)
| Начальная скорость пули | 115 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | шарики |
| Длина ствола | 96 мм |
| Емкость магазина | 18 пуль |
| Тип прицела | прицельная планка |
| Материал | металл |
| Вес | 646 г |
| Дополнительно | Blowback |
Описание Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback (5.8361)
Glock 17 — это пневматический пистолет от Umarex, который имеет хорошие характеристики и отлично подойдет для развлекательной стрельбы. Пистолет выполнен из металла. Источником энергии для пистолета служит баллончик СО2, отсек для которого скрывается под задней крышкой рукояти. Прицеливание осуществляется посредством целика и мушки.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее