Пневматический пистолет ASG Schofield 6" Pellet (18911)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет ASG Schofield 6" Pellet (18911)
| Начальная скорость пули | 131 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Общая длина | 320 мм |
| Длина ствола | 150 мм |
| Емкость магазина | 6 пуль |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Вес | 1000 г |
| Производитель | ASG |
Описание Пневматический пистолет ASG Schofield 6" Pellet (18911)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет ASG Schofield 6" Pellet (18911)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет ASG Schofield 6" Pellet (18911)
| Начальная скорость пули | 131 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Общая длина | 320 мм |
| Длина ствола | 150 мм |
| Емкость магазина | 6 пуль |
| Тип прицела | целик, мушка |
| Вес | 1000 г |
| Производитель | ASG |
Описание Пневматический пистолет ASG Schofield 6" Pellet (18911)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее