Пневматический пистолет Umarex Legends S40 4" (5.8127)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Legends S40 4" (5.8127)
| Начальная скорость пули | 120 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Энергия | 17 Дж |
| Объем резервуара | 530 см3 |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Общая длина | 243 мм |
| Длина ствола | 85 мм |
| Емкость магазина | 6 пуль |
| Имитация отдачи | есть |
Описание Пневматический пистолет Umarex Legends S40 4" (5.8127)
Для аутентичности свинцовые пули Диаболо вставляются в шесть металлических картриджей-патронов, каждый на одну пулю, а ствол нарезной для более точной стрельбы. Целик регулируемый, а фиксатор барабана служит предохранителем при нажатии в противоположном направлении.
В комплекте также есть спид-лоадер для быстрого снаряжения картриджей в барабан и сьёмная планка Пикатинни, которую можно установить вместо целика и поставить колиматорный прицел.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматический пистолет Umarex Legends S40 4" (5.8127)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматический пистолет Umarex Legends S40 4" (5.8127)
| Начальная скорость пули | 120 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | баллон CO2 |
| Энергия | 17 Дж |
| Объем резервуара | 530 см3 |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Общая длина | 243 мм |
| Длина ствола | 85 мм |
| Емкость магазина | 6 пуль |
| Имитация отдачи | есть |
Описание Пневматический пистолет Umarex Legends S40 4" (5.8127)
Для аутентичности свинцовые пули Диаболо вставляются в шесть металлических картриджей-патронов, каждый на одну пулю, а ствол нарезной для более точной стрельбы. Целик регулируемый, а фиксатор барабана служит предохранителем при нажатии в противоположном направлении.
В комплекте также есть спид-лоадер для быстрого снаряжения картриджей в барабан и сьёмная планка Пикатинни, которую можно установить вместо целика и поставить колиматорный прицел.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее