Пневматическая винтовка Umarex Perfecta RS26 Kit (приціл 4х20) (2.4907-1)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматическая винтовка Umarex Perfecta RS26 Kit (приціл 4х20) (2.4907-1)
| Начальная скорость пули | 175 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | пружина |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Общая длина | 1112 |
| Длина ствола | 470 мм |
| Тип прицела | оптический |
| Тип крепления оптики | ласточкин хвост |
| Тип взвода | перелом ствола |
Описание Пневматическая винтовка Umarex Perfecta RS26 Kit (приціл 4х20) (2.4907-1)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматическая винтовка Umarex Perfecta RS26 Kit (приціл 4х20) (2.4907-1)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматическая винтовка Umarex Perfecta RS26 Kit (приціл 4х20) (2.4907-1)
| Начальная скорость пули | 175 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Источник энергии | пружина |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Общая длина | 1112 |
| Длина ствола | 470 мм |
| Тип прицела | оптический |
| Тип крепления оптики | ласточкин хвост |
| Тип взвода | перелом ствола |
Описание Пневматическая винтовка Umarex Perfecta RS26 Kit (приціл 4х20) (2.4907-1)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее