Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пневматическая винтовка Gamo DELTA (61100521)
| Начальная скорость пули | 190 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Общая длина | 940 мм |
| Тип прицела | прицельная планка, целик и мушка |
| Тип взвода | перелом ствола |
| Материал приклада | пластик |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Gamo |
| Штрихкод | 793676074535 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Пневматическая винтовка Gamo DELTA (61100521)
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пневматическая винтовка Gamo DELTA (61100521)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пневматическая винтовка Gamo DELTA (61100521)
| Начальная скорость пули | 190 м/с |
| Калибр | 4.5 мм |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Общая длина | 940 мм |
| Тип прицела | прицельная планка, целик и мушка |
| Тип взвода | перелом ствола |
| Материал приклада | пластик |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Gamo |
| Штрихкод | 793676074535 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Пневматическая винтовка Gamo DELTA (61100521)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее