Характеристики Палатка Totem Tepee 2 (v2) (UTTT-020)
| Назначение | кемпинговые |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | фиберглас |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
Описание Палатка Totem Tepee 2 (v2) (UTTT-020)
Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе.
Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
Двухслойная палатка
темный зеленый цвет
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Доставка Палатка Totem Tepee 2 (v2) (UTTT-020)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Палатка Totem Tepee 2 (v2) (UTTT-020)
| Назначение | кемпинговые |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | фиберглас |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
Описание Палатка Totem Tepee 2 (v2) (UTTT-020)
Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе.
Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
Двухслойная палатка
темный зеленый цвет
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Узнать подробнее