Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
- Инструкция для Палатка СИЛА Міраж двомісний (960971) (PDF, 21.8Mb)
Характеристики Палатка СИЛА Міраж двомісний (960971)
| Назначение | для пеших и горных походов, кемпинговые, универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | фиберглас 7.9 мм |
| Наружный тент | полиэстер 75DX75D 190T RipStop |
| Водостойкость тента | 4000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68DX68D 190T |
| Пол | полиэтилен PE 120 г/м3 (армированный терпаулинг) |
Описание Палатка СИЛА Міраж двомісний (960971)
Универсальная всесезонная двухместная двухслойная туристическая палатка Мираж:
- с фибергласовым каркасом из двух дуг;
- два тамбура и два входа, каждый из которых защищен антимоскитной сеткой;
- все тентовые швы проклеены для максимальной водостойкости;
- два вентиляционных клапана.
Благодаря прочности материала и проклеиным тентовым швам для водостойкости палатка будет служить долгое время.
Хорошая емкостьПредусмотрены два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера и два входа.
Гарантия комфортаМодель отлично вентилируется благодаря двум симметрично расположенным входам в палатку и системе вентиляционных окон. Кроме этого палатка оснащена антимоскитными сетками.
Комплектация- палатка внутренняя;
- внешний тент;
- две фибергласовые дуги внутренней палатки;
- набор кольев;
- ремнабор (запасная секция для дуги, кусок ткани для внутренней палатки и наружного тента, фастекс);
- внутренняя полочка под купол палатки;
- чехол для переноски;
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Палатка СИЛА Міраж двомісний (960971)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
- Инструкция для Палатка СИЛА Міраж двомісний (960971) (PDF, 21.8Mb)
Характеристики Палатка СИЛА Міраж двомісний (960971)
| Назначение | для пеших и горных походов, кемпинговые, универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | фиберглас 7.9 мм |
| Наружный тент | полиэстер 75DX75D 190T RipStop |
| Водостойкость тента | 4000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68DX68D 190T |
| Пол | полиэтилен PE 120 г/м3 (армированный терпаулинг) |
Описание Палатка СИЛА Міраж двомісний (960971)
Универсальная всесезонная двухместная двухслойная туристическая палатка Мираж:
- с фибергласовым каркасом из двух дуг;
- два тамбура и два входа, каждый из которых защищен антимоскитной сеткой;
- все тентовые швы проклеены для максимальной водостойкости;
- два вентиляционных клапана.
Благодаря прочности материала и проклеиным тентовым швам для водостойкости палатка будет служить долгое время.
Хорошая емкостьПредусмотрены два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера и два входа.
Гарантия комфортаМодель отлично вентилируется благодаря двум симметрично расположенным входам в палатку и системе вентиляционных окон. Кроме этого палатка оснащена антимоскитными сетками.
Комплектация- палатка внутренняя;
- внешний тент;
- две фибергласовые дуги внутренней палатки;
- набор кольев;
- ремнабор (запасная секция для дуги, кусок ткани для внутренней палатки и наружного тента, фастекс);
- внутренняя полочка под купол палатки;
- чехол для переноски;
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее