Назначение - универсальные, форма - полусфера, Вместимость - двухместные, Водостойкость тента - 2000 мм в. ст., Высота - 1.1 м, Вес - 2.39 кг, Цвет - зеленый
продавец: ФЛП (без НДС)
2 492 грн
+3 дня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Палатка Totem Summer 2 Plus ver.2 (UTTT-030)
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1.1 м |
Описание Палатка Totem Summer 2 Plus ver.2 (UTTT-030)
Легкая однослойная летняя двухместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
- однослойная палатка;
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой;
- большой вентиляционный клапан;
- все швы проклеены.
Назначение - универсальные, форма - полусфера, Вместимость - двухместные, Водостойкость тента - 2000 мм в. ст., Высота - 1.1 м, Вес - 2.39 кг, Цвет - зеленый
продавец: ФЛП (без НДС)
2 492 грн
+3 дня
Доставка Палатка Totem Summer 2 Plus ver.2 (UTTT-030)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Палатка Totem Summer 2 Plus ver.2 (UTTT-030)
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | однослойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
| Высота | 1.1 м |
Описание Палатка Totem Summer 2 Plus ver.2 (UTTT-030)
Легкая однослойная летняя двухместная палатка с одним входом и просторным тамбуром для непродолжительных походов выходного дня и отдыха на природе.
Особенности:
- однослойная палатка;
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой;
- большой вентиляционный клапан;
- все швы проклеены.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее