Назначение - универсальные, форма - полусфера, Вместимость - трехместные, Водостойкость тента - 2000 мм в. ст., Высота - 1.9 м, Вес - 5.2 кг, Цвет - зеленый
Характеристики Палатка Totem Apache 3 (TTT-023)
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | трехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
Описание Палатка Totem Apache 3 (TTT-023)
Назначение - универсальные, форма - полусфера, Вместимость - трехместные, Водостойкость тента - 2000 мм в. ст., Высота - 1.9 м, Вес - 5.2 кг, Цвет - зеленый
Нет в наличии 5 474 грн
Характеристики Палатка Totem Apache 3 (TTT-023)
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | трехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | полиэстер |
| Пол | армированный терпаулинг 10000 мм в. ст. |
Описание Палатка Totem Apache 3 (TTT-023)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееАналоги Палатка Totem Apache 3 (TTT-023)
Топ продаж