Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Палатка Totem Chinook 4 (v2) (UTTT-017)
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | четырехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | фиберглас |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 10000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Размеры внешние | 340 х 250 х 140 см |
Описание Палатка Totem Chinook 4 (v2) (UTTT-017)
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом.
Время использования: весна, лето , осень.
Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе.
Особености:
- большой вместительный тамбур
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Палатка Totem Chinook 4 (v2) (UTTT-017)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Палатка Totem Chinook 4 (v2) (UTTT-017)
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | четырехместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | фиберглас |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст. |
| Водостойкость тента | 10000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
| Размеры внешние | 340 х 250 х 140 см |
Описание Палатка Totem Chinook 4 (v2) (UTTT-017)
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом.
Время использования: весна, лето , осень.
Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе.
Особености:
- большой вместительный тамбур
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее