Палатка Terra Incognita Skyline 2 LITE lightgreen (4823081501473)
код: U0983656
Назначение - универсальные, форма - полусфера, Вместимость - двухместные, Водостойкость тента - 3000 мм в. ст., Высота - 1 м, Вес - 2.01 кг, Цвет - зеленый
продавец: ФЛП (без НДС)
12 250 грн
+3 дня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Палатка Terra Incognita Skyline 2 LITE lightgreen (4823081501473)
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | алюминий |
| Наружный тент | 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 3000 мм SILICONE |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 20D/400T Polyester Rip Stop |
| Пол | 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 10000 мм |
Описание Палатка Terra Incognita Skyline 2 LITE lightgreen (4823081501473)
Палатка Terra Incognita Skyline 2 LITE lightgreen
Сверхлегкая двухместная всесезонная палатка. Облегченный вариант популярной палатки SkyLine 2. Устойчивый каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий.
Два входа с тамбурами для вещей и снаряжения дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Сверхлегкая двухместная всесезонная палатка. Облегченный вариант популярной палатки SkyLine 2. Устойчивый каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий.
Два входа с тамбурами для вещей и снаряжения дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Назначение - универсальные, форма - полусфера, Вместимость - двухместные, Водостойкость тента - 3000 мм в. ст., Высота - 1 м, Вес - 2.01 кг, Цвет - зеленый
продавец: ФЛП (без НДС)
12 250 грн
+3 дня
Доставка Палатка Terra Incognita Skyline 2 LITE lightgreen (4823081501473)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Палатка Terra Incognita Skyline 2 LITE lightgreen (4823081501473)
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | двухместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | алюминий |
| Наружный тент | 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 3000 мм SILICONE |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 20D/400T Polyester Rip Stop |
| Пол | 40D/240Т Nylon Double Rip Stop 10000 мм |
Описание Палатка Terra Incognita Skyline 2 LITE lightgreen (4823081501473)
Палатка Terra Incognita Skyline 2 LITE lightgreen
Сверхлегкая двухместная всесезонная палатка. Облегченный вариант популярной палатки SkyLine 2. Устойчивый каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий.
Два входа с тамбурами для вещей и снаряжения дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Сверхлегкая двухместная всесезонная палатка. Облегченный вариант популярной палатки SkyLine 2. Устойчивый каркас и малый вес наиболее подходят для любителей экстремальных путешествий.
Два входа с тамбурами для вещей и снаряжения дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее