Палатка Terra Incognita Grand 5 sand (4823081500247)
код: U0983693
Назначение - универсальные, форма - полусфера, Вместимость - пятиместные, Водостойкость тента - 3000 мм в. ст., Высота - 2 м, Вес - 10.77 кг, Цвет - песочный
продавец: ФЛП (без НДС)
13 696 грн
+4 дня
13 696 грн
+4 дня
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Палатка Terra Incognita Grand 5 sand (4823081500247)
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | пятиместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Пол | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
Описание Палатка Terra Incognita Grand 5 sand (4823081500247)
Палатка Terra Incognita Grand 5 sand
Высококлассная семейная пятиместная палатка для длительного отдыха, трехсезонного назначения.
Просторный и высокий тамбур идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. Возможность входа в тамбур с двух сторон и эффективная вентиляция обеспечивают необходимый комфорт.
Высококлассная семейная пятиместная палатка для длительного отдыха, трехсезонного назначения.
Просторный и высокий тамбур идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. Возможность входа в тамбур с двух сторон и эффективная вентиляция обеспечивают необходимый комфорт.
Назначение - универсальные, форма - полусфера, Вместимость - пятиместные, Водостойкость тента - 3000 мм в. ст., Высота - 2 м, Вес - 10.77 кг, Цвет - песочный
продавец: ФЛП (без НДС)
13 696 грн
+4 дня
Доставка Палатка Terra Incognita Grand 5 sand (4823081500247)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Палатка Terra Incognita Grand 5 sand (4823081500247)
| Назначение | универсальные |
| Форма | полусфера |
| Вместимость | пятиместные |
| Количество слоев | двухслойные |
| Наличие тамбура | есть |
| Каркас | стекловолокно (fiberglass) |
| Наружный тент | 185T Polyester 3000 мм |
| Водостойкость тента | 3000 мм в. ст. |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester |
| Пол | 150D Polyester Oxford 5000 мм |
Описание Палатка Terra Incognita Grand 5 sand (4823081500247)
Палатка Terra Incognita Grand 5 sand
Высококлассная семейная пятиместная палатка для длительного отдыха, трехсезонного назначения.
Просторный и высокий тамбур идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. Возможность входа в тамбур с двух сторон и эффективная вентиляция обеспечивают необходимый комфорт.
Высококлассная семейная пятиместная палатка для длительного отдыха, трехсезонного назначения.
Просторный и высокий тамбур идеально подходит для размещения багажа или организации кемпинговой кухни. Возможность входа в тамбур с двух сторон и эффективная вентиляция обеспечивают необходимый комфорт.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее