Характеристики Орбитрек HouseFit магнитный с сидением (BK8729HA)
| Назначение | домашние |
| Тип | магнитный |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Длина шага | 36 см |
| Измерение пульса | есть |
| Показания дисплея | время, дистанция, калории, обороты/мин, пульс, режим сканирования, скорость |
| Размеры | 130 x 67 x 167 см |
| Вес | 48 кг |
Описание Орбитрек HouseFit магнитный с сидением (BK8729HA)
• Hi-Tech магнитная 8-уровневая система нагрузки
• Высоко технологичная порошковая окраска корпуса цвета «Black sand».
• Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
• Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
• Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
• Большие и удобные педали-платформы
• Функции компьютера: пульс, время, дистанция, кол-во оборотов в мин., скорость, калории, режим сканирования.
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
Характеристики Орбитрек HouseFit магнитный с сидением (BK8729HA)
| Назначение | домашние |
| Тип | магнитный |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Длина шага | 36 см |
| Измерение пульса | есть |
| Показания дисплея | время, дистанция, калории, обороты/мин, пульс, режим сканирования, скорость |
| Размеры | 130 x 67 x 167 см |
| Вес | 48 кг |
Описание Орбитрек HouseFit магнитный с сидением (BK8729HA)
• Hi-Tech магнитная 8-уровневая система нагрузки
• Высоко технологичная порошковая окраска корпуса цвета «Black sand».
• Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
• Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
• Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
• Большие и удобные педали-платформы
• Функции компьютера: пульс, время, дистанция, кол-во оборотов в мин., скорость, калории, режим сканирования.
• Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее