Сертификат
1000
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Орбитрек Ecofit E-8729HA
| Назначение | домашние |
| Тип | магнитный |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Длина шага | 36 см |
| Измерение пульса | есть |
| Дисплей | Есть |
| Показания дисплея | время, дистанция, калории, одометр, пульс, режим сканирования, скорость |
| Размеры | 130 х 67 х 167 см |
Описание Орбитрек Ecofit E-8729HA
- Hi-Tech магнитная 8-уровневая система нагрузки
- Высокотехнологичная порошковая окраска корпуса цвета «Black sand».
- Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
- Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
- Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
- Большие и удобные педали-платформы
- Функции компьтера: пульс, время, дистанция, кол-во оборотов в мин., скорость, калории, режим сканирования.
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
- Вес маховика 8кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Вес тренажера: (нетто/брутто) 48/55 кг
Сертификат
1000
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Орбитрек Ecofit E-8729HA
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Орбитрек Ecofit E-8729HA
| Назначение | домашние |
| Тип | магнитный |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Длина шага | 36 см |
| Измерение пульса | есть |
| Дисплей | Есть |
| Показания дисплея | время, дистанция, калории, одометр, пульс, режим сканирования, скорость |
| Размеры | 130 х 67 х 167 см |
Описание Орбитрек Ecofit E-8729HA
- Hi-Tech магнитная 8-уровневая система нагрузки
- Высокотехнологичная порошковая окраска корпуса цвета «Black sand».
- Ход с нагрузкой в прямом и обратном направлении
- Датчик измерения пульса на неподвижной рукоятке
- Двойной ход рукояток для тренировки верхней части тела
- Большие и удобные педали-платформы
- Функции компьтера: пульс, время, дистанция, кол-во оборотов в мин., скорость, калории, режим сканирования.
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, тренировки мышц ног и всего тела.
- Вес маховика 8кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Вес тренажера: (нетто/брутто) 48/55 кг
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Орбитрек Ecofit E-8729HA