Оптический прицел Barska Contour 3-9x42 (IR Mil-Plex)+ Mounting Rings (920337)
Характеристики Оптический прицел Barska Contour 3-9x42 (IR Mil-Plex)+ Mounting Rings (920337)
| Тип кратности | изменяемая |
| Максимальная кратность | 9x |
| Минимальная кратность | 3х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр центральной трубы | 25.4 мм |
| Размер выходного зрачка | 14-4.67 мм |
| Крепление | кольца 1" |
| Удаление выходного зрачка | 99 мм |
| Поле зрения на 100 м | 12.3-4.2 м |
| Отстройка от параллакса | боковая фокусировка, есть (от 9,1 м) |
Описание Оптический прицел Barska Contour 3-9x42 (IR Mil-Plex)+ Mounting Rings (920337)
Компактный оптический прицел Barska Contour 3-9x42 (IR Mil-Plex), благодаря своим характеристикам, подходит под пневматику, автоматику и дробовики, а также может использоваться с арбалетами. Прицел снабжен прицельной сеткой IR 4A Mil-Plex с 7-ступенчатой регулировкой яркости. Ударопрочный корпус имеет полностью водонепроницаемую конструкцию. Прицел комплектуется кольцами под монтировку 7/8" Picatinny.
Прицел оптический Barska Contour 3-9x42 (IR Mil-Plex) + Mounting Rings отмечен на профильном сайте среди товаров имеющих лучший рейтинг по отзывам реальных покупателей и пользователей.
Характеристики Оптический прицел Barska Contour 3-9x42 (IR Mil-Plex)+ Mounting Rings (920337)
| Тип кратности | изменяемая |
| Максимальная кратность | 9x |
| Минимальная кратность | 3х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр центральной трубы | 25.4 мм |
| Размер выходного зрачка | 14-4.67 мм |
| Крепление | кольца 1" |
| Удаление выходного зрачка | 99 мм |
| Поле зрения на 100 м | 12.3-4.2 м |
| Отстройка от параллакса | боковая фокусировка, есть (от 9,1 м) |
Описание Оптический прицел Barska Contour 3-9x42 (IR Mil-Plex)+ Mounting Rings (920337)
Компактный оптический прицел Barska Contour 3-9x42 (IR Mil-Plex), благодаря своим характеристикам, подходит под пневматику, автоматику и дробовики, а также может использоваться с арбалетами. Прицел снабжен прицельной сеткой IR 4A Mil-Plex с 7-ступенчатой регулировкой яркости. Ударопрочный корпус имеет полностью водонепроницаемую конструкцию. Прицел комплектуется кольцами под монтировку 7/8" Picatinny.
Прицел оптический Barska Contour 3-9x42 (IR Mil-Plex) + Mounting Rings отмечен на профильном сайте среди товаров имеющих лучший рейтинг по отзывам реальных покупателей и пользователей.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации