Характеристики Оптический прицел Konus KonusPro 3-9x32 30/30 (с кольцами) (7267)
| Тип кратности | изменяемая |
| Максимальная кратность | 9x |
| Минимальная кратность | 3х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр центральной трубы | 1" |
| Диаметр передней линзы | 32 мм |
| Размер выходного зрачка | 10.7-3.5 мм |
| Крепление | кольца |
| Удаление выходного зрачка | 76 мм |
| Поле зрения на 100 м | 9.9-3.8 м |
Описание Оптический прицел Konus KonusPro 3-9x32 30/30 (с кольцами) (7267)
Оптический прицел Konuspro 3-9x32 Zoom AO от компании Konus — это хороший прицел для охотника-универсала. Модель позволит использовать переменное увеличение и расширенное поле обзора при доступной цене. Снабжен прицельной сеткой 30/30.
Просветленная оптика обеспечит яркую, кристально чистую картинку с высоким разрешением. Прицел имеет матовое покрытие, а водонепроницаемый, противоударный корпус обеспечит долгую и безотказную службу.
Диаметр: 32 мм
Увеличение: 3-9x
Прицельная сетка: 30/30
Доставка Оптический прицел Konus KonusPro 3-9x32 30/30 (с кольцами) (7267)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Оптический прицел Konus KonusPro 3-9x32 30/30 (с кольцами) (7267)
| Тип кратности | изменяемая |
| Максимальная кратность | 9x |
| Минимальная кратность | 3х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр центральной трубы | 1" |
| Диаметр передней линзы | 32 мм |
| Размер выходного зрачка | 10.7-3.5 мм |
| Крепление | кольца |
| Удаление выходного зрачка | 76 мм |
| Поле зрения на 100 м | 9.9-3.8 м |
Описание Оптический прицел Konus KonusPro 3-9x32 30/30 (с кольцами) (7267)
Оптический прицел Konuspro 3-9x32 Zoom AO от компании Konus — это хороший прицел для охотника-универсала. Модель позволит использовать переменное увеличение и расширенное поле обзора при доступной цене. Снабжен прицельной сеткой 30/30.
Просветленная оптика обеспечит яркую, кристально чистую картинку с высоким разрешением. Прицел имеет матовое покрытие, а водонепроницаемый, противоударный корпус обеспечит долгую и безотказную службу.
Диаметр: 32 мм
Увеличение: 3-9x
Прицельная сетка: 30/30
Узнать подробнее