или воспользуйтесь поиском:
14", 2880x1800 (Retina), OLED, Intel Core Ultra 9 288V (3.3 - 5.1 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Arc 140V, Windows 11 Home, 65 Втч, 0.99 кг Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Вместе дешевле Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T (NX.JG4EU.005)
Характеристики Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T (NX.JG4EU.005)
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Видеокарта | Intel Arc 140V |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 65 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 20 |
| Особенности | зарядка от USB, подсветка клавиатуры, сенсорный экран, сканер отпечатков пальцев, украинская клавиатура |
| Ширина | 313.7 мм |
| Высота | 16.6 мм |
| Глубина | 229.3 мм |
| Вес | 0.99 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T (NX.JG4EU.005)
14", 2880x1800 (Retina), OLED, Intel Core Ultra 9 288V (3.3 - 5.1 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Arc 140V, Windows 11 Home, 65 Втч, 0.99 кг Доставка Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T (NX.JG4EU.005)
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T (NX.JG4EU.005)
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Видеокарта | Intel Arc 140V |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 65 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 20 |
| Особенности | зарядка от USB, подсветка клавиатуры, сенсорный экран, сканер отпечатков пальцев, украинская клавиатура |
| Ширина | 313.7 мм |
| Высота | 16.6 мм |
| Глубина | 229.3 мм |
| Вес | 0.99 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T (NX.JG4EU.005)
Аксессуары Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T (NX.JG4EU.005)
Аналоги Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T (NX.JG4EU.005)
код: U1110830 в наличии
+ 841 балл ITbox
код: U1088210 в наличии
+ 1131 балл ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T (NX.JG4EU.005)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Swift Edge 14 SFE14-51T (NX.JG4EU.005)
Бренды в категории Ноутбуки