или воспользуйтесь поиском:
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 76 Втч, 2.1 кг Аналог
код: U1132312
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 2 Тб, NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 76 Втч, 2.43 кг
84 199 грн
+ 844 балла ITbox
Аналог
код: U1081428
14.5", 2880x1800 (WQXGA ), OLED, AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, 76 Втч, 1.57 кг
88 999 грн
+ 890 баллов ITbox
Вместе дешевле Ноутбук Acer Nitro V 16S AI ANV16S-61-R9MB (NH.QXNEU.004)
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 16S AI ANV16S-61-R9MB (NH.QXNEU.004)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 357.7 мм |
| Высота | 19.95 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474582751 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 16S AI ANV16S-61-R9MB (NH.QXNEU.004)
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, AMD Ryzen AI 9 365 (2.0 - 5.0 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операционной системы, 76 Втч, 2.1 кг Аналог
84 199 грн
+ 844 балла ITbox
Аналог
88 999 грн
+ 890 баллов ITbox
Характеристики Ноутбук Acer Nitro V 16S AI ANV16S-61-R9MB (NH.QXNEU.004)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, украинская клавиатура |
| Ширина | 357.7 мм |
| Высота | 19.95 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474582751 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Nitro V 16S AI ANV16S-61-R9MB (NH.QXNEU.004)
Аксессуары Ноутбук Acer Nitro V 16S AI ANV16S-61-R9MB (NH.QXNEU.004)
Аналоги Ноутбук Acer Nitro V 16S AI ANV16S-61-R9MB (NH.QXNEU.004)
код: U1132312 в наличии
+ 844 балла ITbox
код: U1081428 в наличии
+ 890 баллов ITbox
код: U1136563 в наличии
+ 874 балла ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Nitro V 16S AI ANV16S-61-R9MB (NH.QXNEU.004)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Nitro V 16S AI ANV16S-61-R9MB (NH.QXNEU.004)
Бренды в категории Ноутбуки