или воспользуйтесь поиском:
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon 610M Graphics , DOS, 40 Втч, 1.8 кг Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Вместе дешевле Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R7JY (NX.EJ5EU.00D)
Характеристики Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R7JY (NX.EJ5EU.00D)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | AMD Radeon 610M Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 1 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 40 Втч |
| Ширина | 363.4 мм |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474342720 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R7JY (NX.EJ5EU.00D)
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7520U (2.8-4.3GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon 610M Graphics , DOS, 40 Втч, 1.8 кг Доставка Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R7JY (NX.EJ5EU.00D)
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R7JY (NX.EJ5EU.00D)
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Видеокарта | AMD Radeon 610M Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 1 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 40 Втч |
| Ширина | 363.4 мм |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474342720 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R7JY (NX.EJ5EU.00D)
Аксессуары Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R7JY (NX.EJ5EU.00D)
Аналоги Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R7JY (NX.EJ5EU.00D)
код: U1127639 в наличии
+ 550 баллов ITbox
код: U1098190 в наличии
+ 500 баллов ITbox
Топ продаж
код: U1098188 в наличии
+ 526 баллов ITbox
Топ продаж
код: U1137169 в наличии
+ 438 баллов ITbox
код: U1098189 в наличии
+ 531 балл ITbox
код: U1137167 в наличии
+ 438 баллов ITbox
код: U1098192 в наличии
+ 526 баллов ITbox
код: U1105918 в наличии
+ 550 баллов ITbox
код: U1100754 в наличии
+ 541 балл ITbox
код: U1165842 в наличии
+ 501 балл ITbox
код: U1137166 в наличии
+ 438 баллов ITbox
код: U1137168 в наличии
+ 438 баллов ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R7JY (NX.EJ5EU.00D)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-24-R7JY (NX.EJ5EU.00D)
Бренды в категории Ноутбуки