или воспользуйтесь поиском:
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7430U (2.3 - 4.3 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics, без операционной системы, 58 Втч, 1.49 кг Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Вместе дешевле Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-44P-R0PF (NX.DJZEU.001)
Характеристики Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-44P-R0PF (NX.DJZEU.001)
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 3.0 x4 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI 1.4, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 58 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 8 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington, зарядка от USB, украинская клавиатура |
| Ширина | 359 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.49 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474781970 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-44P-R0PF (NX.DJZEU.001)
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 5 7430U (2.3 - 4.3 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics, без операционной системы, 58 Втч, 1.49 кг Доставка Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-44P-R0PF (NX.DJZEU.001)
| Самовывоз: | | Детали уточняются |
| | |
| Курьером по адресу: | | Детали уточняются |
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Характеристики Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-44P-R0PF (NX.DJZEU.001)
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 3.0 x4 |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.1, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI 1.4, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 58 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 8 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington, зарядка от USB, украинская клавиатура |
| Ширина | 359 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.49 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4711474781970 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-44P-R0PF (NX.DJZEU.001)
Аксессуары Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-44P-R0PF (NX.DJZEU.001)
Аналоги Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-44P-R0PF (NX.DJZEU.001)
код: U1098190 в наличии
+ 500 баллов ITbox
Топ продаж
код: U1012420 в наличии
+ 252 балла ITbox
код: U1137169 в наличии
+ 438 баллов ITbox
код: U1098189 в наличии
+ 531 балл ITbox
код: U1137167 в наличии
+ 438 баллов ITbox
код: U1105918 в наличии
+ 550 баллов ITbox
код: U1100754 в наличии
+ 541 балл ITbox
код: U1165842 в наличии
+ 501 балл ITbox
код: U1137166 в наличии
+ 438 баллов ITbox
код: U1137168 в наличии
+ 438 баллов ITbox
код: U1166840 в наличии
+ 510 баллов ITbox
Расходные материалы Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-44P-R0PF (NX.DJZEU.001)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-44P-R0PF (NX.DJZEU.001)
Бренды в категории Ноутбуки