Характеристики Носки детские BNM однотонные (M0C0201-0097-7-white)
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 7 лет |
| Рост | 116-128 см |
| Длина ступни | 15 - 16см |
| Размер носков | 7 |
| Сезон | всесезон |
| Состав материала | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% лайкра |
| Цвет | белый |
| Узор | однотонный |
| Количество пар | 1 |
Описание Носки детские BNM однотонные (M0C0201-0097-7-white)
Короткие носки для мальчика или девочки от тм «BUONUMARE»(BNM).
● Короткие, удобные и качественные носки спортивного типа для вашего ребенка.
● Носки мягкие и приятные на ощупь, сделанные из высококачественного сырья на основе хлопка.
● Резинка мягкая, двойная, хорошо тянется и держит форму, плотная, но не будет сдавливать детскую ножку.
● Не растягиваются, не садятся, не линяют и не скатываются после стирки.
● Благодаря своим составляющим хорошо тянутся, отлично носятся, и невероятно приятны к телу!
● Стирка рекомендуется с изнаночной стороны.
Доставка Носки детские BNM однотонные (M0C0201-0097-7-white)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Носки детские BNM однотонные (M0C0201-0097-7-white)
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 7 лет |
| Рост | 116-128 см |
| Длина ступни | 15 - 16см |
| Размер носков | 7 |
| Сезон | всесезон |
| Состав материала | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% лайкра |
| Цвет | белый |
| Узор | однотонный |
| Количество пар | 1 |
Описание Носки детские BNM однотонные (M0C0201-0097-7-white)
Короткие носки для мальчика или девочки от тм «BUONUMARE»(BNM).
● Короткие, удобные и качественные носки спортивного типа для вашего ребенка.
● Носки мягкие и приятные на ощупь, сделанные из высококачественного сырья на основе хлопка.
● Резинка мягкая, двойная, хорошо тянется и держит форму, плотная, но не будет сдавливать детскую ножку.
● Не растягиваются, не садятся, не линяют и не скатываются после стирки.
● Благодаря своим составляющим хорошо тянутся, отлично носятся, и невероятно приятны к телу!
● Стирка рекомендуется с изнаночной стороны.
Узнать подробнее