Характеристики Носки детские BNM спортивные (M0C0201-0140-7B-red)
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 7 - 9 лет |
| Рост | 116-128 см |
| Длина ступни | 15 - 16см |
| Размер носков | 7 |
| Сезон | тёплая весна, лето, тёплая осень |
| Состав материала | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% лайкра |
| Цвет | белый, красный |
| Узор | полоска |
| Количество пар | 1 |
Описание Носки детские BNM спортивные (M0C0201-0140-7B-red)
Стильные короткие спортивные носочки от BNM для мальчика / девочки.
Стильные короткие, удобные спортивные носочки от известного турецкого производителя BNM для юного спортсмена.
Очень качественная, мягенькая и приятные на ощупь модель, выполненная из высококачественного сырья на основе натурального хлопка. Благодаря идеально подобранному составу будут долго сохранять свою первоначальную форму и отличный внешний вид.
Носочки дышат, хорошо тянутся и отлично сидят на ножке.
Резинка мягкая двойная, хорошо тянется и не будет сдавливать нежную детскую ножку.
На стопе возле пяточки вывязан размер изделия (что говорит об их высоком качестве).
Доставка Носки детские BNM спортивные (M0C0201-0140-7B-red)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Носки детские BNM спортивные (M0C0201-0140-7B-red)
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 7 - 9 лет |
| Рост | 116-128 см |
| Длина ступни | 15 - 16см |
| Размер носков | 7 |
| Сезон | тёплая весна, лето, тёплая осень |
| Состав материала | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% лайкра |
| Цвет | белый, красный |
| Узор | полоска |
| Количество пар | 1 |
Описание Носки детские BNM спортивные (M0C0201-0140-7B-red)
Стильные короткие спортивные носочки от BNM для мальчика / девочки.
Стильные короткие, удобные спортивные носочки от известного турецкого производителя BNM для юного спортсмена.
Очень качественная, мягенькая и приятные на ощупь модель, выполненная из высококачественного сырья на основе натурального хлопка. Благодаря идеально подобранному составу будут долго сохранять свою первоначальную форму и отличный внешний вид.
Носочки дышат, хорошо тянутся и отлично сидят на ножке.
Резинка мягкая двойная, хорошо тянется и не будет сдавливать нежную детскую ножку.
На стопе возле пяточки вывязан размер изделия (что говорит об их высоком качестве).
Узнать подробнее