Характеристики Носки детские BNM с мячом (M0C0201-0123-9B-darkgray)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 9 - 11 лет |
| Рост | 128-146 см |
| Длина ступни | 18-19 см |
| Размер носков | 9 |
| Сезон | всесезон |
| Состав материала | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% лайкра |
| Цвет | бордовый, серый |
| Количество пар | 1 |
| Производитель | BNM |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Носки детские BNM с мячом (M0C0201-0123-9B-darkgray)
Стильные короткие спортивные носочки от тм BNM для мальчика.
Стильные короткие, удобные носочки от известного турецкого производителя для активного ребёнка.
Отличное фабричное качество, стильный дизайн, мягкие и приятные на ощупь.
Носочки выполнены из высококачественного сырья на основе натурального хлопка. Благодаря идеально подобранному составу будут долго сохранять свою первоначальную форму и отличный внешний вид.
Носочки дышат, хорошо тянутся и отлично сидят на ножке.
Резинка мягкая двойная, хорошо тянется и не будет сдавливать нежную детскую ножку.
На стопе возле пяточки вывязан размер изделия (что говорит об их высоком качестве).
Доставка Носки детские BNM с мячом (M0C0201-0123-9B-darkgray)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Носки детские BNM с мячом (M0C0201-0123-9B-darkgray)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 9 - 11 лет |
| Рост | 128-146 см |
| Длина ступни | 18-19 см |
| Размер носков | 9 |
| Сезон | всесезон |
| Состав материала | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% лайкра |
| Цвет | бордовый, серый |
| Количество пар | 1 |
| Производитель | BNM |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Носки детские BNM с мячом (M0C0201-0123-9B-darkgray)
Стильные короткие спортивные носочки от тм BNM для мальчика.
Стильные короткие, удобные носочки от известного турецкого производителя для активного ребёнка.
Отличное фабричное качество, стильный дизайн, мягкие и приятные на ощупь.
Носочки выполнены из высококачественного сырья на основе натурального хлопка. Благодаря идеально подобранному составу будут долго сохранять свою первоначальную форму и отличный внешний вид.
Носочки дышат, хорошо тянутся и отлично сидят на ножке.
Резинка мягкая двойная, хорошо тянется и не будет сдавливать нежную детскую ножку.
На стопе возле пяточки вывязан размер изделия (что говорит об их высоком качестве).
Узнать подробнее