Характеристики Настенные часы Technoline WT7210 White/Silver (DAS301798)
| Формат часу | 12 ч |
| Цвет циферблата | белый |
| Стиль | классический |
| Тип циферблата | стрелочный |
| Цвет корпуса | серый |
| Призначення | в гостинную, в кухню, в офис, в спальню, универсальные |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Характеристики механізму та деталей | тихий ход |
| Розміри корпусу | 250 х 250 х 45 мм |
| Елементи живлення | батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт |
Описание Настенные часы Technoline WT7210 White/Silver (DAS301798)
Имея широкий корпус из стали и белый циферблат закрыт натуральным стеклом, настенные часы Technoline WT7210 White/Silver выглядят стильно и дорого. В отличие от некоторых вычурных моделей, его лаконичный дизайн никогда не укажет на безвкусицу хозяев дома, и подчеркнет деловую рабочую обстановку в офисе.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 235 мм;
- Материал корпуса: сталь
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Silver (сріблястий)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 250х250х45
- Размеры в упаковке, мм: 260х260х55
- Вес без упаковки, кг: 0.570
- Вес в упаковке, кг: 0.710
Характеристики Настенные часы Technoline WT7210 White/Silver (DAS301798)
| Формат часу | 12 ч |
| Цвет циферблата | белый |
| Стиль | классический |
| Тип циферблата | стрелочный |
| Цвет корпуса | серый |
| Призначення | в гостинную, в кухню, в офис, в спальню, универсальные |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Характеристики механізму та деталей | тихий ход |
| Розміри корпусу | 250 х 250 х 45 мм |
| Елементи живлення | батарейка АA (LR06) 1.5V х 1 шт |
Описание Настенные часы Technoline WT7210 White/Silver (DAS301798)
Имея широкий корпус из стали и белый циферблат закрыт натуральным стеклом, настенные часы Technoline WT7210 White/Silver выглядят стильно и дорого. В отличие от некоторых вычурных моделей, его лаконичный дизайн никогда не укажет на безвкусицу хозяев дома, и подчеркнет деловую рабочую обстановку в офисе.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 235 мм;
- Материал корпуса: сталь
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: White (белый)
- Цвет корпуса: Silver (сріблястий)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 250х250х45
- Размеры в упаковке, мм: 260х260х55
- Вес без упаковки, кг: 0.570
- Вес в упаковке, кг: 0.710
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее