Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Настенные часы Technoline Black (WT600 schwarz) (DAS301793)
| Формат часу | 12 ч |
| Стиль | классический |
| Тип циферблата | стрелочный |
| Цвет циферблата | белый |
| Призначення | универсальные |
| Цвет корпуса | черный |
| Елементи живлення | батарейка АА - 1 шт (в комплект не входит) |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Розміри корпусу | 25 х 25 х 3 см |
| Діаметр циферблату | 22.5 см |
Описание Настенные часы Technoline Black (WT600 schwarz) (DAS301793)
Настенные часы Technoline WT600 Black не станут украшением интерьера, однако они отлично выполнят свою основную функцию благодаря белому циферблату, на котором четко читаются черные стрелки и черные цифры, в то время как секундная стрелка имеет красный цвет. Экономичный механизм позволит работать часам на одной пальчиковой батарее больше года.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Настенные часы Technoline Black (WT600 schwarz) (DAS301793)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Настенные часы Technoline Black (WT600 schwarz) (DAS301793)
| Формат часу | 12 ч |
| Стиль | классический |
| Тип циферблата | стрелочный |
| Цвет циферблата | белый |
| Призначення | универсальные |
| Цвет корпуса | черный |
| Елементи живлення | батарейка АА - 1 шт (в комплект не входит) |
| Вид циферблата | арабские цифры |
| Розміри корпусу | 25 х 25 х 3 см |
| Діаметр циферблату | 22.5 см |
Описание Настенные часы Technoline Black (WT600 schwarz) (DAS301793)
Настенные часы Technoline WT600 Black не станут украшением интерьера, однако они отлично выполнят свою основную функцию благодаря белому циферблату, на котором четко читаются черные стрелки и черные цифры, в то время как секундная стрелка имеет красный цвет. Экономичный механизм позволит работать часам на одной пальчиковой батарее больше года.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее