Характеристики Насадка на пылесос Electrolux KIT05
| Тип насадки | мультифункциональная |
| Совместимость с брендом | Electrolux |
| Совместимость с моделями | диаметр - 32 мм |
| Материал | пластик |
| Особенности | насадка для труднодоступных мест |
| Комплектация | набор |
| Вес | 0.16 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Electrolux |
| Штрихкод | 7319599035076 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Насадка на пылесос Electrolux KIT05
Это идеальный набор для чистки, который удаляет накопившуюся за много лет пыль и грязь. Четыре уникальных насадка позволяют легко убирать пыль в местах, недостижимых обычным способом, таких как узкие ящики, щели, клавиатуры или внутри и вокруг других приборов. Очистка деликатных предметов, таких как статуи, электроника или мебель, также становится проще. Более того, в комплект входит небольшой шланг для обеспечения максимальной гибкости и точности очистки.
- Гибкий шланг для удобной работы с насадками и достижение труднодоступных мест.
- Щетка для легкой уборки пыли с участка/предмета
- Угловой удлинитель для большей гибкости и досягаемости
- Насадка для щелей, четко проникающая в наиболее узкие участки, где скапливается грязь.
- Насадка для щелей с маленькой щеточкой для бережной очистки труднодоступных мест
Характеристики Насадка на пылесос Electrolux KIT05
| Тип насадки | мультифункциональная |
| Совместимость с брендом | Electrolux |
| Совместимость с моделями | диаметр - 32 мм |
| Материал | пластик |
| Особенности | насадка для труднодоступных мест |
| Комплектация | набор |
| Вес | 0.16 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Electrolux |
| Штрихкод | 7319599035076 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Насадка на пылесос Electrolux KIT05
Это идеальный набор для чистки, который удаляет накопившуюся за много лет пыль и грязь. Четыре уникальных насадка позволяют легко убирать пыль в местах, недостижимых обычным способом, таких как узкие ящики, щели, клавиатуры или внутри и вокруг других приборов. Очистка деликатных предметов, таких как статуи, электроника или мебель, также становится проще. Более того, в комплект входит небольшой шланг для обеспечения максимальной гибкости и точности очистки.
- Гибкий шланг для удобной работы с насадками и достижение труднодоступных мест.
- Щетка для легкой уборки пыли с участка/предмета
- Угловой удлинитель для большей гибкости и досягаемости
- Насадка для щелей, четко проникающая в наиболее узкие участки, где скапливается грязь.
- Насадка для щелей с маленькой щеточкой для бережной очистки труднодоступных мест
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее