Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Насадка на пылесос Electrolux MFD01E
| Тип насадки | щетка |
| Совместимость с брендом | универсальный |
| Материал | пластик |
| Особенности | для удаления пыли |
| Комплектация | 1 насадка |
| Габариты (ВхШхГ) | 109 х 276 х 70 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | красный |
| Производитель | Electrolux |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Насадка на пылесос Electrolux MFD01E
Универсальная насадка Electrolux MFD 01E, использующая принцип электростатического электричества для пылесосов диаметром 32 и 35 мм. Он совместим с пылесосами разных марок и отлично подходит для простого и быстрого удаления пыли без попадания пыли в воздух. Вы также можете использовать его для очистки труднодоступных мест, таких как клавиатура, хрупкие предметы и т.д.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Насадка на пылесос Electrolux MFD01E
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Насадка на пылесос Electrolux MFD01E
| Тип насадки | щетка |
| Совместимость с брендом | универсальный |
| Материал | пластик |
| Особенности | для удаления пыли |
| Комплектация | 1 насадка |
| Габариты (ВхШхГ) | 109 х 276 х 70 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | красный |
| Производитель | Electrolux |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Насадка на пылесос Electrolux MFD01E
Универсальная насадка Electrolux MFD 01E, использующая принцип электростатического электричества для пылесосов диаметром 32 и 35 мм. Он совместим с пылесосами разных марок и отлично подходит для простого и быстрого удаления пыли без попадания пыли в воздух. Вы также можете использовать его для очистки труднодоступных мест, таких как клавиатура, хрупкие предметы и т.д.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее