256 GB, 3D TLC, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 550 Mb/s, Скорость записи - 490 Mb/s, 100 x 69.9 x 7 мм
Снят с производства
Топ продаж
Выбор ITBOX
Выбор ITBOX
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 256GB Apacer (AP256GPPSS25-R)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 490 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| TBW | 155 |
| Тип поставки | BOX |
Описание Накопитель SSD 2.5" 256GB Apacer (AP256GPPSS25-R)
256 GB, 3D TLC, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 550 Mb/s, Скорость записи - 490 Mb/s, 100 x 69.9 x 7 мм
Снят с производства
Топ продаж
Выбор ITBOX
Выбор ITBOX
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 256GB Apacer (AP256GPPSS25-R)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 490 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| TBW | 155 |
| Тип поставки | BOX |
Описание Накопитель SSD 2.5" 256GB Apacer (AP256GPPSS25-R)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации