Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Набор посуды Tefal Ingenio Emotion 13 предметів (L897SD74)
| Серия | Ingenio |
| Количество в наборе | 13 |
| Форма | круглая |
| Комплектация | 2 съемные ручки, ковш 16 см, ковш 20 см, крышка пластиковая, крышка стеклянная, сковорода 22/28 см, сковорода вок 26 см, сотейник 24 см |
| Диаметр | 16 см, 20 см, 22 см, 24 см, 28 см |
| Диаметр ковша | 16 см, 20 см |
| Диаметр сковороды | 22 см, 28 см |
| Диаметр сковороды WOK | 26 см |
| Диаметр сотейника | 24 см |
| Объём | 1.7 л, 2.7 л, 3.3 л, 3.7 л |
Описание Набор посуды Tefal Ingenio Emotion 13 предметів (L897SD74)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Набор посуды Tefal Ingenio Emotion 13 предметів (L897SD74)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Набор посуды Tefal Ingenio Emotion 13 предметів (L897SD74)
| Серия | Ingenio |
| Количество в наборе | 13 |
| Форма | круглая |
| Комплектация | 2 съемные ручки, ковш 16 см, ковш 20 см, крышка пластиковая, крышка стеклянная, сковорода 22/28 см, сковорода вок 26 см, сотейник 24 см |
| Диаметр | 16 см, 20 см, 22 см, 24 см, 28 см |
| Диаметр ковша | 16 см, 20 см |
| Диаметр сковороды | 22 см, 28 см |
| Диаметр сковороды WOK | 26 см |
| Диаметр сотейника | 24 см |
| Объём | 1.7 л, 2.7 л, 3.3 л, 3.7 л |
Описание Набор посуды Tefal Ingenio Emotion 13 предметів (L897SD74)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее