Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Набор посуды Tefal Ingenio Daily Chef 8 предметів (L7629242)
| Серия | Ingenio |
| Количество в наборе | 8 |
| Форма | круглая |
| Комплектация | сковорода - 2 шт, сковорода WOK Ø 26 см, сотейник - 2 шт |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium 2Х |
| Материал ручки | бакелит, нержавеющая сталь |
| Крышка | силикон |
| Особенности | индикатор нагрева, съемная ручка |
Описание Набор посуды Tefal Ingenio Daily Chef 8 предметів (L7629242)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Набор посуды Tefal Ingenio Daily Chef 8 предметів (L7629242)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Набор посуды Tefal Ingenio Daily Chef 8 предметів (L7629242)
| Серия | Ingenio |
| Количество в наборе | 8 |
| Форма | круглая |
| Комплектация | сковорода - 2 шт, сковорода WOK Ø 26 см, сотейник - 2 шт |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium 2Х |
| Материал ручки | бакелит, нержавеющая сталь |
| Крышка | силикон |
| Особенности | индикатор нагрева, съемная ручка |
Описание Набор посуды Tefal Ingenio Daily Chef 8 предметів (L7629242)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее