Курточка для животных Airy Vest L фиолетовая (15449)
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Курточка для животных Airy Vest L фиолетовая (15449)
| Животное | собака |
| Размер животного | большие |
| Размер | L |
| Длина спины | 41 см |
| Сезон | демисезон |
| Обхват грудной клетки | 58-70 см |
| Обхват шеи | 42-52 см |
| Дополнительные характеристики | есть светоотражающие элементы |
| Цвет | фиолетовый |
| Производитель | Airy Vest |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Курточка для животных Airy Vest L фиолетовая (15449)
Преимущества:
- Быстросъемная
- Повышает заметность собаки более чем в 10 раз в темное время суток
Сертификат
100
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Курточка для животных Airy Vest L фиолетовая (15449)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Курточка для животных Airy Vest L фиолетовая (15449)
| Животное | собака |
| Размер животного | большие |
| Размер | L |
| Длина спины | 41 см |
| Сезон | демисезон |
| Обхват грудной клетки | 58-70 см |
| Обхват шеи | 42-52 см |
| Дополнительные характеристики | есть светоотражающие элементы |
| Цвет | фиолетовый |
| Производитель | Airy Vest |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Курточка для животных Airy Vest L фиолетовая (15449)
Преимущества:
- Быстросъемная
- Повышает заметность собаки более чем в 10 раз в темное время суток
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее