Куртка детская Verscon ветровка с капюшоном (3458-110B-blue)
Характеристики Куртка детская Verscon ветровка с капюшоном (3458-110B-blue)
| Тип | ветровка |
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 5 лет |
| Рост | 110 см |
| Сезон | тёплая весна, лето, тёплая осень |
| Длина изделия | 43 см |
| Длина рукава | 40 см |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Материал подкладки | 60% хлопок + 40% полиэстер |
| Цвет | темно-синий |
Описание Куртка детская Verscon ветровка с капюшоном (3458-110B-blue)
Лёгкая ветровка с капюшоном для мальчика.
Лёгкая ветровка прямого кроя с капюшоном, которую Ваш ребенок будет носить с удовольствием. Отличное качество пошива, красивый тёмно – синий цвет.
Уютная ветровка прямого силуэта, с ярким несъёмным капюшоном, внутри капюшона трикотажная подкладка тёмно - синего цвета.
Низ куртки и низ рукавов прямые, без резинки.
Внутренняя часть основания ветровки на подкладке из хлопкового трикотажа, внутри рукавов – полиэстер, что обеспечит лучшее скольжение при надевании.
Спереди на полочках 2 вертикальных кармана. Слева на груди фирменный логотип «V».
Куртка застёгивается на качественную, капроновую молнию с лёгким ходом.
Модный силуэт, глубокий капюшон, фактурный крой и красивая отделка завершают образ изделия и делают эту модель функциональной и уютной для Вашего модника.
Рекомендуется стирать с изнаночной стороны, застегнув молнию.
Доставка Куртка детская Verscon ветровка с капюшоном (3458-110B-blue)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Куртка детская Verscon ветровка с капюшоном (3458-110B-blue)
| Тип | ветровка |
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 5 лет |
| Рост | 110 см |
| Сезон | тёплая весна, лето, тёплая осень |
| Длина изделия | 43 см |
| Длина рукава | 40 см |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Материал подкладки | 60% хлопок + 40% полиэстер |
| Цвет | темно-синий |
Описание Куртка детская Verscon ветровка с капюшоном (3458-110B-blue)
Лёгкая ветровка с капюшоном для мальчика.
Лёгкая ветровка прямого кроя с капюшоном, которую Ваш ребенок будет носить с удовольствием. Отличное качество пошива, красивый тёмно – синий цвет.
Уютная ветровка прямого силуэта, с ярким несъёмным капюшоном, внутри капюшона трикотажная подкладка тёмно - синего цвета.
Низ куртки и низ рукавов прямые, без резинки.
Внутренняя часть основания ветровки на подкладке из хлопкового трикотажа, внутри рукавов – полиэстер, что обеспечит лучшее скольжение при надевании.
Спереди на полочках 2 вертикальных кармана. Слева на груди фирменный логотип «V».
Куртка застёгивается на качественную, капроновую молнию с лёгким ходом.
Модный силуэт, глубокий капюшон, фактурный крой и красивая отделка завершают образ изделия и делают эту модель функциональной и уютной для Вашего модника.
Рекомендуется стирать с изнаночной стороны, застегнув молнию.
Узнать подробнее