Характеристики Куртка детская Sercino джинсовая (99112-110-blue)
| Тип | джинсовая, легкая |
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 5 - 6 лет |
| Рост | 110 см |
| Сезон | тёплая весна, лето, тёплая осень |
| Длина изделия | 40 см |
| Длина рукава | 37 см |
| Состав материала | 80% хлопок, 18% полиэстер, 2% эластан |
| Материал подкладки | без подкладки |
| Цвет | голубой, синий |
Описание Куртка детская Sercino джинсовая (99112-110-blue)
Джинсовая укороченная курточка для Вашего ребёнка.
Стильная джинсовая куртка из «вареного» стрейчевого денима от турецкой фирмы «Sercino». Прямая классическая укороченная модель «под пояс» без подкладки, с длинными рукавами на манжетах. Воротник – отложной. Центральная застёжка и манжеты рукавов застегиваются на фирменные металлические пуговицы. Спереди - два нагрудных накладных кармана с клапанами на пуговицах. По полочкам и спинке модель дополнена рельефными вставками, а по верху - втачными кокетками. Все края и швы куртки отстрочены контрастными строчками жёлто-оранжевого цвета.
Универсальная, модная и стильная модель для Вашего ребёнка!
Доставка Куртка детская Sercino джинсовая (99112-110-blue)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Куртка детская Sercino джинсовая (99112-110-blue)
| Тип | джинсовая, легкая |
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 5 - 6 лет |
| Рост | 110 см |
| Сезон | тёплая весна, лето, тёплая осень |
| Длина изделия | 40 см |
| Длина рукава | 37 см |
| Состав материала | 80% хлопок, 18% полиэстер, 2% эластан |
| Материал подкладки | без подкладки |
| Цвет | голубой, синий |
Описание Куртка детская Sercino джинсовая (99112-110-blue)
Джинсовая укороченная курточка для Вашего ребёнка.
Стильная джинсовая куртка из «вареного» стрейчевого денима от турецкой фирмы «Sercino». Прямая классическая укороченная модель «под пояс» без подкладки, с длинными рукавами на манжетах. Воротник – отложной. Центральная застёжка и манжеты рукавов застегиваются на фирменные металлические пуговицы. Спереди - два нагрудных накладных кармана с клапанами на пуговицах. По полочкам и спинке модель дополнена рельефными вставками, а по верху - втачными кокетками. Все края и швы куртки отстрочены контрастными строчками жёлто-оранжевого цвета.
Универсальная, модная и стильная модель для Вашего ребёнка!
Узнать подробнее