Кухонный нож Ardesto Gemini Slicer 20,3 см (AR2136SS)
код: U0813947
Назначение - для тонкой нарезки (слайсер), Материал лезвия - нержавеющая сталь, 34 см, Цвет рукояти - нержавеющая сталь
Нет в наличии 208 грн
код: U1089882 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1089887 сегодня
Характеристики Кухонный нож Ardesto Gemini Slicer 20,3 см (AR2136SS)
| Назначение | для тонкой нарезки (слайсер) |
| Тип крепления рукояти | цельное литье |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь |
| Размеры | 34 см |
| Длина лезвия | 203 мм |
| Цвет рукояти | нержавеющая сталь |
| Цвет лезвия | нержавеющая сталь |
| Производитель | Ardesto |
| Штрихкод | 674012405537 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кухонный нож Ardesto Gemini Slicer 20,3 см (AR2136SS)
Задачей слайсерного ножа ARDESTO Gemini является нарезка самых разных продуктов тонкими ломтиками (слайсами). Длина лезвия составляет 20,3 см. Изготовлен из нержавеющей стали – прочного, устойчивого к коррозии и безопасного для здоровья материала. Продуманная рукоятка хорошо ложится в руку и не выскальзывает. Изделие нельзя мыть в посудомоечной машине.
Назначение - для тонкой нарезки (слайсер), Материал лезвия - нержавеющая сталь, 34 см, Цвет рукояти - нержавеющая сталь
Нет в наличии 208 грн
код: U1089882 сегодня
Выбор ITBOX
код: U1089887 сегодня
Характеристики Кухонный нож Ardesto Gemini Slicer 20,3 см (AR2136SS)
| Назначение | для тонкой нарезки (слайсер) |
| Тип крепления рукояти | цельное литье |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь |
| Размеры | 34 см |
| Длина лезвия | 203 мм |
| Цвет рукояти | нержавеющая сталь |
| Цвет лезвия | нержавеющая сталь |
| Производитель | Ardesto |
| Штрихкод | 674012405537 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Кухонный нож Ardesto Gemini Slicer 20,3 см (AR2136SS)
Задачей слайсерного ножа ARDESTO Gemini является нарезка самых разных продуктов тонкими ломтиками (слайсами). Длина лезвия составляет 20,3 см. Изготовлен из нержавеющей стали – прочного, устойчивого к коррозии и безопасного для здоровья материала. Продуманная рукоятка хорошо ложится в руку и не выскальзывает. Изделие нельзя мыть в посудомоечной машине.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее