Кухонный нож Ardesto Black Mars для овощей 19 см (AR2018SK)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кухонный нож Ardesto Black Mars для овощей 19 см (AR2018SK)
| Серия | Black Mars |
| Назначение | для овощей |
| Тип крепления рукояти | всадной |
| Особенности | V-образная заточка |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Размеры | длина 19 см |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Цвет рукояти | черный |
| Цвет лезвия | черный |
Описание Кухонный нож Ardesto Black Mars для овощей 19 см (AR2018SK)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кухонный нож Ardesto Black Mars для овощей 19 см (AR2018SK)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кухонный нож Ardesto Black Mars для овощей 19 см (AR2018SK)
| Серия | Black Mars |
| Назначение | для овощей |
| Тип крепления рукояти | всадной |
| Особенности | V-образная заточка |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Размеры | длина 19 см |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Цвет рукояти | черный |
| Цвет лезвия | черный |
Описание Кухонный нож Ardesto Black Mars для овощей 19 см (AR2018SK)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее