Кроватка Lionelo приставная Malin Grey Stone (LO-MALIN GREY STONE)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кроватка Lionelo приставная Malin Grey Stone (LO-MALIN GREY STONE)
| Тип | приставная |
| Материал | сталь, текстиль |
| Внутренняя длина | 91 см |
| Внутренняя ширина | 60 см |
| Число уровней высоты днища | 1 |
| Ящик под кроватью | нет |
| Наличие колесиков | нет |
| Внешние размеры | 91 х 60 х 74 см см |
| Особенности | москитная сетка |
| Вес | 6 кг |
Описание Кроватка Lionelo приставная Malin Grey Stone (LO-MALIN GREY STONE)
Особенности:
- Люлька, детская кроватка, дорожная кроватка, дорожная кроватка
- Возрастной диапазон 0-7 месяцев
- Диапазон веса до 9 кг
- Регулировка спинки
- Регулировка высоты нет
- Регулировка угла наклона матраса
- Материалы: сталь, ткань полиэстер
- Матрас, сумка
- Габаритные размеры 91 х 60 х 74 см
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кроватка Lionelo приставная Malin Grey Stone (LO-MALIN GREY STONE)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кроватка Lionelo приставная Malin Grey Stone (LO-MALIN GREY STONE)
| Тип | приставная |
| Материал | сталь, текстиль |
| Внутренняя длина | 91 см |
| Внутренняя ширина | 60 см |
| Число уровней высоты днища | 1 |
| Ящик под кроватью | нет |
| Наличие колесиков | нет |
| Внешние размеры | 91 х 60 х 74 см см |
| Особенности | москитная сетка |
| Вес | 6 кг |
Описание Кроватка Lionelo приставная Malin Grey Stone (LO-MALIN GREY STONE)
Особенности:
- Люлька, детская кроватка, дорожная кроватка, дорожная кроватка
- Возрастной диапазон 0-7 месяцев
- Диапазон веса до 9 кг
- Регулировка спинки
- Регулировка высоты нет
- Регулировка угла наклона матраса
- Материалы: сталь, ткань полиэстер
- Матрас, сумка
- Габаритные размеры 91 х 60 х 74 см
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее