Кроватка Lionelo приставная Luna Beige Sand (LO-LUNA BEIGE SAND)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Кроватка Lionelo приставная Luna Beige Sand (LO-LUNA BEIGE SAND)
| Тип | приставная |
| Материал | пластик, сталь, текстиль |
| Внутренняя длина | 90 см |
| Внутренняя ширина | 60 см |
| Число уровней высоты днища | 6 |
| Ящик под кроватью | есть |
| Наличие колесиков | есть |
| Внешние размеры | 97 x 60 x 73-87 см |
| Особенности | опускающаяся боковина, подкроватный ящик |
| Вес | 8 кг |
Описание Кроватка Lionelo приставная Luna Beige Sand (LO-LUNA BEIGE SAND)
Многофункциональная детская кроватка Lionelo Luna.
Кроватка Luna надежно крепится к кровати родителей с помощью лямок-застежек, а заниженный борт облегчит доступ к малышу. Ее также можно использовать как отдельно стоящую кроватку. Удобный, достаточно жесткий матрас обеспечит верную поддержку всего тела, гарантируя ночной сон. Он будет идеальным с первых дней, пока ребенок не станет самостоятельно сидеть или достигнет веса 9 кг. Чехол кроватки легко снимается для стирки. Luna оснащена сетчатыми стенками, обеспечивающими оптимальную циркуляцию воздуха. Высоту матраса можно свободно регулировать на 6 уровнях. Колеса с блокировкой. Вместительная корзина.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Кроватка Lionelo приставная Luna Beige Sand (LO-LUNA BEIGE SAND)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Кроватка Lionelo приставная Luna Beige Sand (LO-LUNA BEIGE SAND)
| Тип | приставная |
| Материал | пластик, сталь, текстиль |
| Внутренняя длина | 90 см |
| Внутренняя ширина | 60 см |
| Число уровней высоты днища | 6 |
| Ящик под кроватью | есть |
| Наличие колесиков | есть |
| Внешние размеры | 97 x 60 x 73-87 см |
| Особенности | опускающаяся боковина, подкроватный ящик |
| Вес | 8 кг |
Описание Кроватка Lionelo приставная Luna Beige Sand (LO-LUNA BEIGE SAND)
Многофункциональная детская кроватка Lionelo Luna.
Кроватка Luna надежно крепится к кровати родителей с помощью лямок-застежек, а заниженный борт облегчит доступ к малышу. Ее также можно использовать как отдельно стоящую кроватку. Удобный, достаточно жесткий матрас обеспечит верную поддержку всего тела, гарантируя ночной сон. Он будет идеальным с первых дней, пока ребенок не станет самостоятельно сидеть или достигнет веса 9 кг. Чехол кроватки легко снимается для стирки. Luna оснащена сетчатыми стенками, обеспечивающими оптимальную циркуляцию воздуха. Высоту матраса можно свободно регулировать на 6 уровнях. Колеса с блокировкой. Вместительная корзина.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее