Крепление для прицела Leupold QRW2 1" Medium Matte (174068)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Крепление для прицела Leupold QRW2 1" Medium Matte (174068)
| Тип | кольца |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | быстросъёмное |
| Высота | среднее |
| Высота от планки до центра | 21.5 мм |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | быстросъёмное |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Производитель | Leupold |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Крепление для прицела Leupold QRW2 1" Medium Matte (174068)
Крепления кольца QRW2 1" Medium Matte предназначены для установки прицела на базу. Кольца изготовлены из высококачественной прочной стали. Крепление прочные и надежные, как и оптика Leupold, с кольцами вы надежно установите оптический прицел на ваше оружие.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Крепление для прицела Leupold QRW2 1" Medium Matte (174068)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Крепление для прицела Leupold QRW2 1" Medium Matte (174068)
| Тип | кольца |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | быстросъёмное |
| Высота | среднее |
| Высота от планки до центра | 21.5 мм |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | быстросъёмное |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Производитель | Leupold |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Крепление для прицела Leupold QRW2 1" Medium Matte (174068)
Крепления кольца QRW2 1" Medium Matte предназначены для установки прицела на базу. Кольца изготовлены из высококачественной прочной стали. Крепление прочные и надежные, как и оптика Leupold, с кольцами вы надежно установите оптический прицел на ваше оружие.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее