Крепление для прицела Leupold PRW2 1" High Matte (174082)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Крепление для прицела Leupold PRW2 1" High Matte (174082)
| Тип | кольца |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Высота | высокое |
| Высота от планки до центра | 24.8 мм |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | постоянное |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Производитель | Leupold |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Крепление для прицела Leupold PRW2 1" High Matte (174082)
Крепления кольца PRW2 1" High Mattel предназначены для установки прицела на базу. Кольца изготовлены из высококачественной прочной стали. Крепление прочные и надежные, как и оптика Leupold, с кольцами вы надежно установите оптический прицел на ваше оружие.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Крепление для прицела Leupold PRW2 1" High Matte (174082)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Крепление для прицела Leupold PRW2 1" High Matte (174082)
| Тип | кольца |
| База крепления | Пикатинни/Вивера |
| Диаметр колец / Посадочное место | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | постоянное |
| Высота | высокое |
| Высота от планки до центра | 24.8 мм |
| Фиксация прицела в кольце / моноблоке | постоянное |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Производитель | Leupold |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Крепление для прицела Leupold PRW2 1" High Matte (174082)
Крепления кольца PRW2 1" High Mattel предназначены для установки прицела на базу. Кольца изготовлены из высококачественной прочной стали. Крепление прочные и надежные, как и оптика Leupold, с кольцами вы надежно установите оптический прицел на ваше оружие.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее