Характеристики Корпус для сервера CSV 2U-MC (2МЦ-КС-CSV)
| Форм-фактор | 2U |
| Мощность блока питания | не установлено |
| Охлаждение | 3 x 80 мм |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 6 |
| Разъемы на передней панели | 1 x USB 2.0 |
| Размеры | 420 x 90 x 545 мм |
| Условия возврата | Возврат товара возможен только при условии целостности заводской упаковки |
| Производитель | CSV |
| Штрихкод | 2000001956922 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Корпус для сервера CSV 2U-MC (2МЦ-КС-CSV)
Корпус CSV 2U-MC (2МЦ-КС-CSV) для сборки однопроцессорных серверов начального уровня. Обеспечивает отличное охлаждение процессоров с TDP до 135Вт и шести жестких дисков. Допускается "горячая замена" жестких дисков. Безотверточная технология обслуживания вентиляторов. Для корректной установки требуется набор монтажных рельс или комплект боковых опор.
Характеристики Корпус для сервера CSV 2U-MC (2МЦ-КС-CSV)
| Форм-фактор | 2U |
| Мощность блока питания | не установлено |
| Охлаждение | 3 x 80 мм |
| Количество внешних отсеков 3.5" | 6 |
| Разъемы на передней панели | 1 x USB 2.0 |
| Размеры | 420 x 90 x 545 мм |
| Условия возврата | Возврат товара возможен только при условии целостности заводской упаковки |
| Производитель | CSV |
| Штрихкод | 2000001956922 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Корпус для сервера CSV 2U-MC (2МЦ-КС-CSV)
Корпус CSV 2U-MC (2МЦ-КС-CSV) для сборки однопроцессорных серверов начального уровня. Обеспечивает отличное охлаждение процессоров с TDP до 135Вт и шести жестких дисков. Допускается "горячая замена" жестких дисков. Безотверточная технология обслуживания вентиляторов. Для корректной установки требуется набор монтажных рельс или комплект боковых опор.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее