Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Корпус для сервера Chieftec UNC-210T-B-U3-OP
| Форм-фактор | 2U |
| Мощность блока питания | не установлено |
| Охлаждение | 3 x 80 мм |
| Количество внешних отсеков 5.25" | 1 |
| Количество разъемов PCI | 7 |
| Разъемы на передней панели | 2xUSB 3.0 |
| Размеры | 557 x 482.6 x 89 мм |
| Вес | 15 кг |
| Условия возврата | Возврат товара возможен только при условии целостности заводской упаковки |
| Производитель | Chieftec |
Описание Корпус для сервера Chieftec UNC-210T-B-U3-OP
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Корпус для сервера Chieftec UNC-210T-B-U3-OP
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Корпус для сервера Chieftec UNC-210T-B-U3-OP
| Форм-фактор | 2U |
| Мощность блока питания | не установлено |
| Охлаждение | 3 x 80 мм |
| Количество внешних отсеков 5.25" | 1 |
| Количество разъемов PCI | 7 |
| Разъемы на передней панели | 2xUSB 3.0 |
| Размеры | 557 x 482.6 x 89 мм |
| Вес | 15 кг |
| Условия возврата | Возврат товара возможен только при условии целостности заводской упаковки |
| Производитель | Chieftec |
Описание Корпус для сервера Chieftec UNC-210T-B-U3-OP
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее